Эксперты обсудили роль логистики в строительном бизнесе

29.02.20242 минуты

В рамках 5-ой международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2024 проходит бизнес-форум «Роль логистики в современном строительном бизнесе». Мероприятие организовано «Экспоцентром» и Компанией «Novelco». Модерирует форум Мария Егорова.

Участники бизнес-форума получили информацию об основных изменениях логистики для строительной отрасли, рассмотрели наиболее эффективные маршруты международной доставки, а также узнали о способах минимизации затрат на складирование строительных материалов.

Генеральный директор компании Novelco Григорий Григорьев в приветственном слове подчеркнул, что в настоящее время многие отрасли отечественной экономики, в том числе и строительная, сталкиваются с большими проблемами, связанными с организацией логистики. Цель форума заключается в том, чтобы все присутствующие получили ответы на вопросы, с которыми приходится сталкиваться в области логистики строительных материалов.

На мероприятии присутствует специальный гость – эксперт рынка недвижимости Алексей Кричевский. Он поделился прогнозами на 2024 год, рассказал о набирающих популярность трендах и ответил на вопросы аудитории. Станислав Войцеховский, коммерческий директор компании «Novelco», подробно рассказал о том, как эффективно решить свои ВЭД потребности в современных условиях, которые диктует рынок.

В составе спикеров и участников бизнес-форума специалисты по межкультурным коммуникациям, эксперты по логистике ведущих компаний и многие другие представители индустрии. В течение всего мероприятия они постараются дать ответы на самые сложные вопросы, беспокоящие аудиторию: от поиска высококвалифицированных специалистов до особенностей страхования грузоперевозок в современных реалиях.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться
Участвовать в мероприятии